Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 516

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саркисян Нарэ Араевна, г. Балабаново
Россия, г. Балабаново | Вопросов: 13

Можно ли подать в суд на мужа, если во время нашей помолвки он скрыл

то, что состоял в тот момент в браке, а потом оправдывался тем, что этот брак фиктивный, ради получения гражданства РФ. Но до свадьбы он успел развестись через суд. Грозит ли ему статья.

номер вопроса №6369314
прочитан 18 раз
Можно ли подать в суд на мужа, если во время нашей помолвки он скрыл

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    22.03.2015 12:10

    Здравствуйте. Да, сможете подать в суд и признать брак недействительным.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18608 | ответов: 57329
    22.03.2015 12:11

    Здравствуйте! Можете подать в суд. Ст.30 СК РФ Добросовестный супруг вправе требовать возмещения причиненного ему материального и морального вреда по правилам, предусмотренным гражданским законодательством.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95056
ответов: 282092
Консультация
Габдрахманов Денис Габдуллович
•на сайте
Габдрахманов Д. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 69
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10698
ответов: 28566
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
юристы из города Балабановоюристы по теме "Прочее"юристы из города Балабаново по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос