Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня 1.5 г назад лишили по статье 12.26 и после этого лишения через месяц мне приписали еще одну статью 12.15.3.

Артур, г. Уфа
Артур Россия, г. Уфа
17.09.2008 в 23:32

Меня 1.5 г назад лишили по статье 12.26 и после этого лишения через месяц мне приписали еще одну статью 12.15.3. Недавно истек срок лишения по первой статье а когда я пришел в полк мне сказали что мне еще придеться ждать 2 месяца так как по второй статье мне вынесли лишение потому что не пришел в суд. Я хотел бы спросить ведь срок должен был быть максимальный точнее по первой статье или же я не прав дайте пожалуйста совет.

номер вопроса №636932
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    17.09.2008 23:36
    отзывов: 717 Личная консультация

    Артур! Только я отвечал уже дважы на этот Ваш вопрос. Сроки лишения права управления автомобилем подлежат простому арифметическому сложению. Сотрудники ГИБДД абсолютно правы. Если вы не читаете ответы, которые дают Вам специалисты, или не доверяете этим ответам, зачем обращаетесь через интернет. обратитесь на непосредственную консультацию к юристу (адвокату), заплатите ему денег и получите точно такой же ответ.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 г дважды лишали по ст 12 26 ч 1 права забрал поездел 1.5 года в сентябре 2015 снова ст 12 26 ч 1 что мне грозит в
читать ответы (1)
Меня 4 года назад лишали по ст 12 26 ч 1,в 2015 году снова поймали по ст 12 26 ч 1 что мне грозит?
читать ответы (1)
Признан виновным по статья 12.26. часть 1 (лишение вод. прав на 1.5 года и штраф 30 т.р.). Решение судьи от 29.09.14
читать ответы (1)
Я хотел бы вернуть права раньше срока но меня лишили по статья 12.26 часть 1 это возможно.
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав в 2010 г. по статья 12.26 часть 1 пять раз в течении недели мне выписывали постановления и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение