Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Любовница мужа по телефону звонит оскорбляет шлет смсы хочу подать на нее в суд какая это будет статья и какое наказание

Монгуш чойгана владимировна, г. Сургут
22.03.2015 в 12:14

Любовница мужа по телефону звонит оскорбляет шлет смсы хочу подать на нее в суд какая это будет статья и какое наказание ей будет.

номер вопроса №6369342
прочитан 93 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.03.2015 12:25
    отзывов: 13 073 Личная консультация

    Вам следует обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении по ст.5.61 КОАП РФ.

    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу подать на клинику в суд, как востребовать заверенную копию медицинской карты.
читать ответы (1)
Хочу подать на банк в суд, какие документы мне необходимо собрать?
читать ответы (1)
Моя жена не дает видиться с ребенком. Я подал на нее в суд, скажите что будет ей за уклонение от суда?
читать ответы (1)
Соседка написала на меня заявление за якобы плохое обращение с детьми. Я хочу подать на нее в суд за клевету и терроризирование
читать ответы (1)
Кредит по ипотеке не выплачен. Могут ли забрать дом за долги если в нем проживает жена и сын и это единственное наше жильё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение