Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если нет то как я могу сделать на него птс?

Иван Алексеевич, г. Санкт-Петербург
Иван Алексеевич Россия, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 в 12:18

В интернете по продаше мотоциклов нашел обьявление, оно меня заинтересовало, решил купить данный мотоцикл. Но, птс на этот мотоцикл нет, а продавец говорит что этот мотоцикл ему отдали по долгам, и у предыдущего хозяина егптс тоже не было, так как мотоцик китайский и идет обьемом 49 кб. Даже на двигателе выбита мощность 49. А по факту там 200 кб Смогу ли я ездить пез птс если на двигателе с завода изготовителя стоит обьем 49 кб. Если нет то как я могу сделать на него птс?

номер вопроса №6369345
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    22.03.2015 12:22
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Иван Алексеевич, ПТС для ТС, что паспорт для гражданина, так что делайте выводы

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 12:23
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Без ПТС не сможете ездить. Подавайте исковое заявление в суд на рассторжение договора по ст 450 ГК РФ.

    Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

    2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

    1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

    Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

    3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по поводу регистрации автомобиля. У меня есть РВП, но я нахожусь в другой области, а не там где прописан.
читать ответы (1)
Купили авто по договору купли продажи. Через 10 дней решили поставить на учет, но нам в гаи отказали так как машина под
читать ответы (1)
Купил машину и боюсь ехать в ГАИ. По ПТС 1997 год а проверяю в интернете по вину 1998 год. Номер кузова совпадает а
читать ответы (1)
Купили в интернет магазине ноутбук, пришли вернуть а они отправили на экспертизу, прошло 3 дня с покупки, можно ли сейчас
читать ответы (1)
На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня нижегородская прописка, но полтора года я прожила в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение