Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 775

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Алексеевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В интернете по продаше мотоциклов нашел обьявление, оно меня заинтересовало

, решил купить данный мотоцикл. Но, птс на этот мотоцикл нет, а продавец говорит что этот мотоцикл ему отдали по долгам, и у предыдущего хозяина егптс тоже не было, так как мотоцик китайский и идет обьемом 49 кб. Даже на двигателе выбита мощность 49. А по факту там 200 кб Смогу ли я ездить пез птс если на двигателе с завода изготовителя стоит обьем 49 кб. Если нет то как я могу сделать на него птс?

номер вопроса №6369345
прочитан 37 раз
В интернете по продаше мотоциклов нашел обьявление, оно меня заинтересовало

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15692 | ответов: 41678
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 12:22

    Иван Алексеевич, ПТС для ТС, что паспорт для гражданина, так что делайте выводы

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    22.03.2015 12:23

    Здравствуйте. Без ПТС не сможете ездить. Подавайте исковое заявление в суд на рассторжение договора по ст 450 ГК РФ.

    Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

    2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

    1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

    Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

    3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос