Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Павловна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 14

Что мне делать и куда еще обратиться подскажите.

В 1978 г я поступила в детский дом и находилась там до удочерения в 1982 году. С 1982 г по 1986 г я жила в приемной семье. После смерти приемного отца и жестокого обращения приемной матери со мной в 1986 году органы опеки определили меня обратно в мой детский дом. Там я находилась до исполнения в 1990 году 15-ти летнего возраста и окончания 9-ти классов. (также имеется справка о том, что в период с 1986-1990 гг, после отмены удочерения 1986 году я находилась на полном гос. обеспечении в интернате, но вот приписана там не была) Во время сдачи экзаменов в училище я проживала на вокзале, так как комнату в общежитие дали только после поступления. (должны ли были органы опеки предоставить мне жилье или пособие после выхода из интерната?) Училище я не смогла закончить по личным причинам и после ухода из училища жила где придется (так как жилья у меня не было), по-возможности подрабатывала. После наступления совершеннолетия устроилась на работу и жила по комнаткам. Обращаясь в дальнейшем в свой дет. дом о предоставлении хоть какого нибудь жилья мне отвечали отказом. В дальнейшем спустя некоторое время я обращалась несколько раз суд о предоставлении жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и везде решение было отказать.

Что мне делать и куда еще обратиться подскажите.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6369346
прочитан 29 раз
Что мне делать и куда еще обратиться подскажите.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 005 | ответов: 5 570
    22.03.2015 12:33

    Основания для отказа? Если суды отказали вам, то обращаться больше некуда.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Зенков Алексей Николаевич
•на сайте
Зенков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 672
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1693
ответов: 4156
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52234
ответов: 184706
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 404
ответов: 1334
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11