Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичМингазов Юрий СаитгареевичПарфенов Валерий НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаТитова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Михайловна, г. Юрга
Россия, г. Юрга | Вопросов: 3

Если пьяного мужа за рулем поймают ГИБДД? Он уже лишенник, буквально недавно

получил обратно права. Сама машина на меня (жена) оформлена. Что грозит мне?

И сколько мужу сидеть и штраф?

номер вопроса №6369374
прочитан 3 разa
Если пьяного мужа за рулем поймают ГИБДД? Он уже лишенник, буквально недавно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    22.03.2015 12:25

    Здравствуйте, вам могут выписать штраф за передачу управления ТС лицу, находящемуся в алкогольном опьянении, согласно ст. 12.7 ч. 3 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Романова Ксения Александровна
•на сайте
Романова К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 69
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Юргаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Юрга по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос