Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 094 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичКостенко Олеся ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичЕрмилов Анатолий ВитальевичКасицын Андрей ВасильевичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичМоскалева Марина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Киров
22.03.2015 12:21
Россия, г. Киров | Вопросов: 5

Я работаю в стационаре, ночи нам оплачивали 100% . ю т. к. экстренное отделение

Я работаю в стационаре, ночи нам оплачивали 100% .ю т. к. экстренное отделение, нас вчера поставили перед фактом что ночные теперь будут 80%. Имеет ли наша одменистрация на это право.? Мала того, МРОТ у нас в России подняли, а ставка не изменилась, 5109 т.р. и вместе с ночными еще срезают 20% интенсивности, правильно ли поступает наша администрация больницы? И почему это распространяется только на средний медперсонал?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6369377
прочитан 6 раз
Я работаю в стационаре, ночи нам оплачивали 100% . ю т. к. экстренное отделение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 12:30

    Нет, неправомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос