Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
17.09.2008 23:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Как отстоять свои права, если банк и суд заодно?

Как защитить себя от потери кв-ры?

При вынесении решении МОСГОРСУДА могут ли прийти приставы и просто напросто выставить меня из кв-ры (единственного жилья)?

номер вопроса №636938
прочитан 19 раз
Как отстоять свои права, если банк и суд заодно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    17.09.2008 23:52

    Не пытаться получить примитивные ответы на вопросы, в которых имеются только общие фразы без конкретных обстоятельств дела, а обратиться, как я Вам уже советовал, за непосредственной помощью к юристу (адвокату). Не зная конкретных обстоятельств, специалисты могут давать Вам только общие советы. В частности на Ваши вопросы могут быть только такие ответы:

    1. Подавать жалобы вплоть до обращения в Европейский суд по правам человека (при наличии для того законных оснований).

    2. Исключительно в судебном порядке либо путем заключения мирового соглашения с банком.

    3. Могут, если принято решение о выселении и это решение вступило в законную силу.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 104 | ответов: 41 743
    18.09.2008 08:39

    Ольга! Банк и суд, не могут быть заодно. Видимо, позиция банка основана на Законе, поэтому суд ее и принимает.... И обязан это делать.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15885
ответов: 39677
Консультация
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 150
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13074
ответов: 34306
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 7200
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11