Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Козьмодемьянск
22.03.2015 12:24
Россия, г. Козьмодемьянск | Вопросов: 1

Является ли это законным, учитывая и то,

Ответьте пожалуйста на вопрос: работодатель при принимает на работу не с испытательным сроком, а с так называемым обучением, сроком в три месяца, и ставит условия, при которых в случае, если сотрудник не отработает два года он будет обязан вернуть заработанную плату полученную за обучение, данные условия описаны в приложении к трудовому договору, имеет ли работодатель на это право? Является ли это законным, учитывая и то, что о данных условиях сообщается только после того как были сданы все документы и пройден медосмотр?

номер вопроса №6369395
прочитан 8 раз
Является ли это законным, учитывая и то,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 983 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 12:30

    Здравствуйте! Да, это законно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Шитиков Олег Викторович
•на сайте
Шитиков О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 576
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кошеев Инал Ахмедханович
•на сайте
Кошеев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 76
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11