Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Мурманск
17.09.2008 23:57
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 4

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как получить кредит от Москвы в Мурманске?

Буду очень благодарен, если вы мне поможете с ответом на мой вопрос.

Вроде были друзья-приятели. По приятельски-делал ремонт одной даме, знакомой моего "друга". Она очень хотела взять кредит, на холодильник, но, без официального места работы, ей его без поруучительства не давали, мой "друг" и "советчик" сам без работы и прописки официальной, попросил меня, сделать одлжение, по мимо ремонта, еще и выступить поручителем дамочке.

Было дело 4 года назад. Отголоски по сей день. Отказ в кредитах, из за испорченной кредитной истории, т.к. дамочка не торопилась закрывать кредит, и просто плюнула на это "неблагодарое" дело, имея такого поручителя-строителя, как я... Мне пришлось пару раз внести сумму, но и надоело, жить и работать на благо посторонней дамы. 1,5 года назад, начали раздаваться звонки из Барен Банка, по поводу задолжности по кредиту от Службы Безопасности, благо люди вменяемые звонили, Евгений, ... мы договорились, что я даму найду и привезу в банк.. Привез-передал-и уехал.. Мне было сказано, что она подпишет бумагу, в которой будет гласить, что я ничего банку не должен, и она берет чисто на себя обязательства. В итоге, прошло 1,5 года, спасибо СС Баренц банка, более не беспокоили, и тут новость... Оказывается, бакн долг перепродал, т.к., его так и не погасила дама... Но, другой банкк которому я обратился за кредитом на авто, из за этой проблемы, теперь тоже мне отказывает в кредите, хотя Москва одобрила сумму, и не дала отказ, а Мурманск, мне отказывает, т.к. проблема с дамой и Баренц Банком... опять всплыла... Я сегодня привез эту даму в данный банк, чтобы сдвинуть с мертвой точки проблему, она и в этом банке написала бумагу, что я ничего не должен, но, мне все равно не дали добро в мурманске на кредит, пока я не принесу исковое заявление, что я пытался подать на даму в суд. Сразу оговорюсь, у меня нет ни единой бумаги по кредиту и поручительству, и исковое заявление, просто штамповка, т.к., нет ни одного прилагаемого документа.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Как получить кредит от Москвы в Мурманске? Москва дала одобрение, а в Мурманске не дают...

vip  номер вопроса №636940
прочитан 30 раз
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как получить кредит от Москвы в Мурманске?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 471 | ответов: 94 925
    из команды «Феникс 2»
    18.09.2008 12:45

    Борис! Каждый банк дает СВОИ деньги в кредит, поэтому только он и решает дать их или не дать.Заставить банк это сделать не возможно.А с дамой разберитесь сами.Закон тут бессилен.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Якушева Ольга Владимировна
•на сайте
Якушева О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2300
ответов: 8090
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9302
ответов: 31361
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 32227
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11