Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 960 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичЦейтлин Елена ВадимовнаМихайловский Юрий ИосифовичМышков Станислав ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтепанов Андрей БорисовичНемиров Олег ВалерьевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия Владимировна, г. Гай
Россия, г. Гай | Вопросов: 2

Я год наазад взяза в экспресс деньги 3000 рублей сейчас долг вырос 50000 тыс руб.

Скажите пожалуйста что в этом случае делать? Я им предлогала отдать 5000 рублей, но они сказали написать заявление и вам снизят половину долга.

номер вопроса №6369400
прочитан 7 раз
Я год наазад взяза в экспресс деньги 3000 рублей сейчас долг вырос 50000 тыс руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18533 | ответов: 57176
    22.03.2015 12:26

    Здравствуйте! Не верьте МФО! Пусть обращаются в суд, а вы в суде сможете ходатайствовать о рассрочке и снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 8379
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 8895
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150477
Консультация
Кузьмак Роман Савельевич
•на сайте
Кузьмак Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 1850
Консультация
юристы из города Гайюристы по теме "Кредит"юристы из города Гай по теме "Кредит"