Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаТитова Анна ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаХохрякова Любовь ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Ануфриева, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Мы с мужем разводимся. (впереди днк и алименты) когда он удостоверится

что это его сын в будущем я не хочу чтобы он видел его, т.к. он его никогда не воспитывал и не уделял ему внимания. Что нужно для этого сделать? Может ли он написать какое-то заявление или иск о том чтобы суд разобрался в вопросе встреч отца с сыном?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6369403
прочитан 14 раз
Мы с мужем разводимся. (впереди днк и алименты) когда он удостоверится

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    22.03.2015 12:28

    Здравствуйте! Отец ребенка имеет право подать заявление в суд и составить график свиданий в судебном порядке. Можете лишить его род.прав, если есть основания, указанные в ст.69 СК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос