Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Ануфриева, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Может ли он написать какое-то заявление или иск о том чтобы суд разобрался в вопросе встреч отца с сыном?

Мы с мужем разводимся. (впереди днк и алименты) когда он удостоверится что это его сын в будущем я не хочу чтобы он видел его, т.к. он его никогда не воспитывал и не уделял ему внимания. Что нужно для этого сделать? Может ли он написать какое-то заявление или иск о том чтобы суд разобрался в вопросе встреч отца с сыном?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6369403
прочитан 14 раз
Может ли он написать какое-то заявление или иск о том чтобы суд разобрался в вопросе встреч отца с сыном?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 12:28

    Здравствуйте! Отец ребенка имеет право подать заявление в суд и составить график свиданий в судебном порядке. Можете лишить его род.прав, если есть основания, указанные в ст.69 СК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35559
ответов: 108797
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 27878
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1739
ответов: 5207
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44379
ответов: 139733
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11