Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 988 373
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна Ануфриева, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Может ли он написать какое-то заявление или иск о том чтобы суд разобрался в вопросе встреч отца с сыном?

Мы с мужем разводимся. (впереди днк и алименты) когда он удостоверится что это его сын в будущем я не хочу чтобы он видел его, т.к. он его никогда не воспитывал и не уделял ему внимания. Что нужно для этого сделать? Может ли он написать какое-то заявление или иск о том чтобы суд разобрался в вопросе встреч отца с сыном?

номер вопроса №6369403
прочитан 16 раз
Может ли он написать какое-то заявление или иск о том чтобы суд разобрался в вопросе встреч отца с сыном?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 780 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Отец ребенка имеет право подать заявление в суд и составить график свиданий в судебном порядке. Можете лишить его род.прав, если есть основания, указанные в ст.69 СК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы