Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заверяет ли нотариус договор займа беспроцентного

Елена, г. Челябинск
Елена Россия, г. Челябинск
22.03.2015 в 12:31
номер вопроса №6369410
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    22.03.2015 12:35
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете обратиться к юристу и Вам составят договор. У нотариуса заверять не надо.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Челябинск
    22.03.2015 в 12:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    22.03.2015 12:40
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Елена, никаких шаблонов как и образцов нет, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела и заверять его у нотариуса не нужно.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    22.03.2015 13:22
    отзывов: 2 149 Личная консультация

    Уважаемая Елена

    Обращайтесь,поможем составить.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли составить договор аренды на мебель, и нужно ли заверять его у нотариуса. Законен ли такой договор для судебных
читать ответы (1)
Где получить дубликат договора мены квартиры, заключенного в 1995 году, удостоверенного у нотариуса и зарегистрированного
читать ответы (1)
Как правильно составить расписку при покупке квартиры, надо ли заверять ее у нотариуса? Нужны ли свидетели? Чтобы потом
читать ответы (1)
Пожалуйста, можно ли продать земельный участок путем составления договора купли-продажи у нотариуса или это обязательно
читать ответы (1)
Люди добрые подскажите ПОМОГИТЕ пожалуйста не имеем возможности оформит договор дарения у нотариуса сказали что можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение