Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 873

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
17.09.2008 23:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста, а может ли являться ч. 4 ст. 14 ФЗ "О гражданстве

РФ" основанием получения РВП без квоты?

Спасибо.

номер вопроса №636942
прочитан 64 разa
Скажите пожалуйста, а может ли являться ч. 4 ст. 14 ФЗ "О гражданстве

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    18.09.2008 00:23

    Скорее, наоборот: получение РВП (по квоте или без) может являться основанием для приобретения гражданства РФ на основании ч.4 ст.14.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

247 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18029
ответов: 55663
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43750
ответов: 150669
Консультация
Джалалов  Тельман Фазилевич
•на сайте
Джалалов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 4
Консультация
Спирьянов Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Спирьянов Д.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 162
ответов: 799
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.04.2013
ответов : 1