Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаМорозов Владимир ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичСеливаненко Владлена ОлеговнаВечерский Константин СергеевичГаврилова Анна ЮрьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Сургут
22.03.2015 12:30
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Меня зовут Екатерина я гражданка России у меня муж гражданин Азербайджана.

Он хочет подать документы на оформление временного проживания. Но у нас произошла такая ситуация когда мы пришли подавать весь пакет документов у него оказалось что в 2014 году ему продлили по законному патенту фальшивую регистрацию сам он не стоял в очереди так как болел не мог подойти в УФМС попросил одного человека сказал что поможет. В итоге оказалось что он его просто обманул. Теперь УФМС в городе Сургуте отказывается принимать у нас документы. Ему пришлось поехать уже 2015 году через границу и теперь у него совершенно новая миграционная карта. Что нам в это случае делать? Заранее спасибо.

номер вопроса №6369432
прочитан 8 раз
Меня зовут Екатерина я гражданка России у меня муж гражданин Азербайджана.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8681 | ответов: 25875
    22.03.2015 12:41

    Здравствуйте! Обращаться в УФМС для оформления РВП.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 6707
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92712
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Сургут по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос