Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман валентинович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 33

Отец. дети совершеннолетние) фактически она в ней не проживает,

Бывшая супруга хочет разменять или продать квартиру которая находится в собственности всех членов семьи (мать. Отец. дети совершеннолетние) фактически она в ней не проживает, не платит за квартиру, могу ли я (муж) сократить её долю в квартире обратившись в суд?

номер вопроса №6369441
прочитан 12 раз
Отец. дети совершеннолетние) фактически она в ней не проживает,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 153 | ответов: 11 170
    22.03.2015 12:32

    Здравствуйте! Нет у Вас законно это не получится. Можете через суд взыскать разницу по оплате за комм услуги за три года.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 668 | ответов: 10 038
    23.03.2015 00:52

    Для точного ответа не хватает информации: когда куплена квартира, кто и в каких долях собственник и т.п.Если Вас интересует результат звоните тел.8 952 103 4541

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39337
ответов: 102111
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2724
ответов: 7412
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3409
ответов: 11038
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8182
ответов: 26030
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11