Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Невролог направил к психиатру

Григорий, г. Муром
Григорий Россия, г. Муром
22.03.2015 в 12:30

В детстве в 10 лет мама отвела меня к неврологу, так как часто плакал, а он уже направил к психиатру, который поставил диагноз - Расстройство личности и поведения органической этиологии. Психопатоподобный синдром. 2000 год.

Прошло 15 лет..

В соответствии с постановлением №1604 правительства РФ, пункт 5 (Расстройство личности и поведения в зрелом возрасте (F60-F69) психиатр отказал мне в выдаче справки на права. Это было неделю назад, ссылаясь на данный диагноз поставленный 15 лет назад, за все время я естественно ни разу ни куда не обращался, да и вообще забыл об этом инциденте. Сейчас мне 25 лет. Что делать? Психиатр хочет что бы я отправился на 10 дней в психушку и лежал там, якобы снять этот диагноз, я же как не трудно догадаться совсем не горю желанием туда отправляться.

номер вопроса №6369442
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Алейск
    22.03.2015 12:39
    отзывов: 15 572 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение врача-психиатра об отказе в выдаче справки

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего молодого человека осудили на 10 лет по статье 111 часть 4.И предъявили иск. Он уже отсидел в коллонии строгого режима
читать ответы (1)
Моя мама прожила с мужчиной в гражданском браке 10 лет. может ли он претендовать на какое либо имущество, если оно было
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В детстве за плохое поведение мама клала меня в ПНД, через месяц меня снимут с учёта, я хочу купить
читать ответы (1)
В конце мая мне исполняется 20 лет, следовательно нужно менять паспорт. Так как в данный момент я живу не по месту постоянной
читать ответы (1)
В конце мая мне исполнится 20 лет, следовательно нужно менять паспорт. Так как в данный момент я проживаю не по месту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение