Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АНЖЕЛИКА, г. Уфа
22.03.2015 12:32
Россия, г. Уфа | Вопросов: 61

Сертиф. Через полгода есть ли у этого человека квартира или дом скажите я мошенически поступила в случае какой то проверки

Скажите я можно сказать обналичила матер. Капитал тоесть оформили на меня квартиру дала доли детям все по документам законно, подали в пенсионый фонд документы и через два месяца получила деньги и снова все переоформили на того человека кому она и пренадлежала получила на руки 3900000 т. р я купила дом за городом в поселке 33%износа дома дом жилой с газом со светом много земли на участке купила я его за 300000 оформила в собственость детей доли разделила все документы на это есть скажите иногда провохранительные органы проверяют не обналичили ли люди матер. Сертиф. Через полгода есть ли у этого человека квартира или дом скажите я мошенически поступила в случае какой то проверки мне что нибудь грозит.

номер вопроса №6369451
прочитан 13 раз
Сертиф. Через полгода есть ли у этого человека квартира или дом скажите я мошенически поступила в случае какой то проверки мне что нибудь грозит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Добрынина Татьяна Васильевна
•на сайте
Добрынина Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 2595
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2161
ответов: 5228
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1899
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11