Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проведение инвентаризации

Алена Владимировна, г. Мытищи
22.03.2015 в 12:41
номер вопроса №6369458
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Красноармейск
    22.03.2015 13:11
    отзывов: 1 204 Личная консультация

    как только принял на себя материальные ценности так и несёт обычно подписывают бумагу об материальной ответственности

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто несет ответственность за здоровье ребенка при проведении спортивных соревнований по каратэ? При травме, полученном
читать ответы (1)
По истечении какого срока привлекают к уголовной ответственности по ст 157 за неуплату алиментов, что явл уважительными
читать ответы (1)
По истечению какого срока полагается УДО осужденному по ст.228 части 2, сроком на три года. Спасибо...
читать ответы (1)
По истечении какого срока материалы для возбуждения уголовного дела теряют свою силу? Весь материал по возбуждению дела
читать ответы (1)
По истечении какого срока дпс не_ имеет (!) права арестовать на сутки за неуплаченные штрафы гибдд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение