Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 15 лет, учусь в 9 классе, родителей у меня нет, что мне делать, чтобы получить паспорт?

Мария Анатольевна, г. Ялта
22.03.2015 в 12:35

Мне 15 лет, учусь в 9 классе, родителей у меня нет, что мне делать, чтобы получить паспорт?

номер вопроса №6369459
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 12:36
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    ЗДравствуйте! Вашим вопросом должен заниматься законный представитель

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочка пропускает школу, ничего не слушает. Ей 15 лет, учится в 9 классе. За сентябрь 2014 г. каждую неделю пропускала по
читать ответы (1)
Мне 15 лет, учусь в 9 классе, сегодня на уроке мой классный руководитель зашла в кабинет, подошла ко мне, засунула руку
читать ответы (1)
Мне 16 лет, учюсь в 9 классе, хочу попасть в ФСБ, можно сказать хорошист только одна тройка по алгебре. По плаванию 1
читать ответы (1)
Мне 15 лет учусь в 9 классе. Могу ли я уйти со школы и больше не учиться без сдачи экзаменов? По закону просьба в ответе
читать ответы (1)
Мне 18,я учусь в 9 классе в средней школе. В нашем городе нет вечерних школ, а я хочу пойти работать, для этого мне нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение