Четыре месяца как истёк срок действия водительского удостоверения.

Анатолий, г. Жирновск
Анатолий Россия, г. Жирновск
22.03.2015 в 12:36
номер вопроса №6369466
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    22.03.2015 12:47

    Медицинская справка, оплата госпошлины - 800 руб.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок действия водительского удостоверения закончился в ноябре 2011 г надо ли сдавать экзамен при замене на новое? Заранее благодарю!
читать ответы (1)
Срок действия водительского удостоверения окончился в 2009 году. Нужно ли будет сдавать экзамены для замены.
читать ответы (1)
Срок действия водительского удостоверения истёк в 2010 году. Для замены его в 2016 году нужно перездавать экзамены? Спасибо.
читать ответы (1)
В 2010 г у меня истёк срок действия водительского удостоверения. В июле 2013 г суд вынес решение по административному делу и меня лишили водительских прав.
читать ответы (1)
Срок действия водительского удостоверения истекает через 8 месяцев. Вчера утерял водительское удостоверение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение