Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нефтекамск
22.03.2015 12:37
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 5

Расчет должен был быть произведен в течении 60 банковских дней.

Как правильно составить заявление в прокуратуру о возбуждения уголовного дела на работа дателя по факту мошенничества 30.09.2014 г.мною и ООО Заполярпромгражданстрой был заключены договора оказания услуг. Расчет должен был быть произведен в течении 60 банковских дней. С моей стороны все услуги оказаны работа выполнена в полном объеме акты приема-сдачи были подписаны. За октябрь месяц была выплачена зарплата 15.11.2014 г. но не та какая прописана в договоре и в акте приема-сдачи выполненных работ за ноябрь декабрь до настоящего времени денежные средства не получены ст.159 пункт В.

Вопрос от безработного номер вопроса №6369481
прочитан 26 раз
Расчет должен был быть произведен в течении 60 банковских дней.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Алимова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 10 | ответов: 27
    22.03.2015 12:43

    Необходимо подать иск в Арбитражный суд

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 001 | ответов: 5 566
    22.03.2015 12:44

    В прокуратуру заявление пишется в произвольной форме, главное - указать обстоятельства, время совершения преступления.

    Однако, скорее всего, получите отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, поскольку часть денежных средств выплачена, т.е. в действиях заказчика умысел отсутствовал.

    Прокуратура порекомендует решать вопрос в судебном порядке.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5611
ответов: 20427
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4177
ответов: 10934
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19575
ответов: 59221
Консультация
Поздняков Валерий Сергеевич
•на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 472
ответов: 1717
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11