Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Капитальный ремонт

Кирилл Андреевич, г. Минеральные Воды
Кирилл Андреевич Россия, г. Минеральные Воды
22.03.2015 в 12:36

Я являюсь собственником квартиры в коттедже на два хозяина. Обязан ли я платить деньги по статье капитальный ремонт? Спасибо.

номер вопроса №6369484
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 12:46
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не обязаны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком расстояние от соседей можно строить свинарник если жить в коттедже на два хозяина.
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры и НЕ являюсь членом ТСН, обязан ли я платить вступительные взносы в ТСН и содержание ТСН
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры, в которой прописано два человека. Второй человек написал письменный отказ. А теперь
читать ответы (1)
Обязан ли я плат ить в фонд капитального ремонт. Мой возраст 63 года.
читать ответы (1)
Обязан ли я платить взносы в фонд капитального ремонта?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение