Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на обмен

Марина Леонидовна, г. Старый Оскол
Марина Леонидовна Россия, г. Старый Оскол
22.03.2015 в 12:39

В какой форме я могу написать претензию к салону за задержку сотового телефона с диагностики сроком более 45 суток для возмещения 1% от стоимости телефона, а также заявление на обмен телефона такой же модели?

номер вопроса №6369495
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 12:42
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Пишите в свободной форме, изложите свои требования.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявления в милицию что я не имею претензии к мужу за побой чтобы дело не пошло в суд.
читать ответы (1)
В каком случае я могу расторгнуть договор купли продажи с продавцом сотового телефона.
читать ответы (1)
В какой форме я должна написать запрос о получении справки о зарплате за 60 месяцев для оформления пенсии по старости на
читать ответы (1)
В какой срок я могу написать встречное заявление в полицию по ст.155 и должно ли оно быть подтверждено СМИ?
читать ответы (1)
Каким образом я могу написать претензию в банк по поводу взимания с выданной мне суммы удержаний банка. Я взяла кредит на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение