Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 872 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаКудрин Олег ЭдуардовичГорлышева Евгения ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаГудкова Галина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика Павловна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

По причине инвалидности не могу выплачивать кредит.

номер вопроса №6369505
прочитан 10 раз
По причине инвалидности не могу выплачивать кредит.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 12:41

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    22.03.2015 12:42

    Здравствуйте, посмотрите ваш договор, если была страховка, то сможете написать заявление в банк, приложив соответствующие документы и сославшись на этот пункт договора.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30545
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16297
ответов: 53829
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 5417
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Ижевск по теме "Банковское право"