Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 861 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаКудрин Олег ЭдуардовичЛукашина Елена АлександровнаКумашян Вануш АмаяковичПлясунов Константин АндреевичКулагин Дмитрий ВикторовичУгрюмов Евгений АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Александровия, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

У меня возник такой вопрос даже не вопрос а уже проблема! Я служу по контракту и учусь заочно

, на момент заключения контракта я уже был студентом, в этом году я заканчиваю учебу и согласно установленный правилам и закону написал рапорт на учебный отпуск, пртложил к нему справки вызов из института, сессия идет с 2 марта 2015 года а меня до сих пор не отпускают на учебу, сначала поставили условия что отпустят, но по приезду обратно в часть я либо увольняюсь либо перевожусь в другье подразделение, потом запросили за учебный отпуск 10000 тысяч рублей и до сих пор не отпускают, мне звонят из института и говорят что меня могут отчислить! Куда мне нужно обратиться что бы мне помогли с этим вопрос?

номер вопроса №6369527
прочитан 10 раз
У меня возник такой вопрос даже не вопрос а уже проблема! Я служу по контракту и учусь заочно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8712 | ответов: 25958
    22.03.2015 12:48

    Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Похожие вопросы:

Задать вопрос