Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичИзотов Евгений НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаКадыров Руслан ОлеговичКраутер Владимир НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичШмаков Алексей АлександровичМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Обнинск
18.09.2008 00:59
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 4

Можно ли считать телефонные разговоры доказательством в суде?

номер вопроса №636953
прочитан 23 разa
Можно ли считать телефонные разговоры доказательством в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Амплеева Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 65 | ответов: 476
    18.09.2008 02:43

    Константин, да можно, но если эти доказательства добыты законным способом (например в результате следственных действий, с соблюдением процедуры сбора доказательств).

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3383
ответов: 8135
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12675
ответов: 39017
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4115
Консультация
юристы из города Обнинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Обнинск по теме "Судопроизводство"