Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаПавлов Роман ГеннадьевичПарфенов Игорь АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаБеляков Анатолий АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
18.09.2008 01:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Вы сами себе противоречите . ........... Я эту ст. 446 ГПК наизусть знаю и что .

Вы сами себе противоречите ............

Я эту ст.446 ГПК наизусть знаю и что ...толку?

Кв-ра у меня единственная и находиться в собственности ...

а истец говорит ,что это ипотека...

Где эта грань ,разница между заложенным имуществом и ипотекой, только не надо писать , что такое ипотека я и так знаю .Вопрос заключается в том как понять ,что является ипотекой а что нет?

В данном случае моя кв-ра ? Ещё раз повторяю единственное жилье в собственности заложено в банк как залог на потребительский кредит.

И как доказать ,что это не ипотека???

номер вопроса №636954
прочитан 25 раз
Вы сами себе противоречите . ........... Я эту ст. 446 ГПК наизусть знаю и что .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    18.09.2008 02:25

    Ипотека - это подвид залога, когда предметом залога является недвижимость. Т.е. если вы говорите, что квартира (недвижимость) заложена - это и есть ипотека. Т.е. ипотека - это залог недвижимости. То, что кредит брался не на приобретение недвижимости, а был просто потребительским значения в данном случае не имеет, равно как и то, что квартира - единственная, раз это ипотека. Что можно сделать?? попытаться признать сделку недействительной..., если это будет возможно. Нанять квалифицированного юриста. Тем более кассация...

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Подсвирова Юлия Николаевна
•на сайте
Подсвирова Ю. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 56
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5417
ответов: 17357
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127234
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос