Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Соль-Илецк
22.03.2015 12:46
Россия, г. Соль-Илецк | Вопросов: 1

Что ему делать в таком случае.

Задолженность по кредиту

Мой отец должен по кредиту, сейчас он на пенсии, и в связи с ростом цен на продукты денег катастрофически не хватает, и получается не хватает на уплата кредита. Работники банка приезжают к нему домой и просят гасить долг в очень большой сумме, раз заплатил сумму соразмерную сумме пенсии, и на жизнь нету денег (услуги и т.д.), теперь они опять приехали и получается тирраризируют человека, так можно довести до летального исхода. Что ему делать в таком случае.

номер вопроса №6369552
прочитан 194 разa
Что ему делать в таком случае.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 019 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 12:49

    Здравствуйте, пусть посылает банк в суд, приезжать и вымогать они вообще не имеют права! В суде сможете ходатайствовать о рассрочке и снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 4954
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3779
ответов: 9711
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39306
ответов: 102038
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19411
ответов: 113390
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11