Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 711
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Лобня
Россия, г. Лобня | Вопросов: 25

Собственником квартиры является мама-она также, как и я гражданка Казахстана-может ли она меня прописать к себе?

21.5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации* (36)-какой именно этот документ (право собственности или можно предоставить договор купли-прожажи). Собственником квартиры является мама-она также, как и я гражданка Казахстана-может ли она меня прописать к себе? Спасибо за ответ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6369561
прочитан 17 раз
Собственником квартиры является мама-она также, как и я гражданка Казахстана-может ли она меня прописать к себе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноармейск | отзывов: 1 199 | ответов: 5 202
    22.03.2015 13:14

    свидетельство о праве собственности ваша мама собственник квартиры может вас прописать к себе в квартиру без проблем

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111