Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Юрьевич, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Свою так как сделал пристрой без узаконение не делают лицевой счет на свет и газ подскажите как правильно сделать и почем

У меня с сестрой дом на две половины свою часть узаконила. Свою так как сделал пристрой без узаконение не делают лицевой счет на свет и газ подскажите как правильно сделать и почем бУдет это заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6369567
прочитан 6 раз
Свою так как сделал пристрой без узаконение не делают лицевой счет на свет и газ подскажите как правильно сделать и почем бУдет это заранее спасибо!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 003 | ответов: 5 570
    22.03.2015 13:15

    С учетом всевозможных экспертиз с целью определения соответствия пристроя нормам безопасности, противопожарным нормам, работа юриста - 40 000-60 000 рублей.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11