Буква е и ё сейчас в документах это одно и тоже или разное?

Светлана, г. Кострома
Светлана Россия, г. Кострома
22.03.2015 в 13:15

Буква е и ё сейчас в документах это одно и тоже или разное?

номер вопроса №6369568
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    22.03.2015 13:26

    Здравствуйте. Это одно и то же.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Фамилия в паспорте с буквой е вместо ё и все документы оформлены с е менять ли теперь е на ё в паспорте и что делать с документами.
читать ответы (1)
Проблема с буквами е и ё в фамилии, какой документ выдаётся после обращения в суд.
читать ответы (1)
Написание Букв Е и Ё в фамилии влияет на оформление документов?
читать ответы (1)
Буквы Е и Ё в документах Скажите, пожалуйста, надо ли исправлять документы - документы на собственность квартиры, выданные в 2002 году, в связи с
читать ответы (1)
Пожалуйста, номера и даты законодательных документов, в которых уравниваются в фамилиях буквы е и ё. Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение