Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаСвалов Александр АлександровичСырова Александра МихайловнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаДемидова Вера ВасильевнаЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Пермь
22.03.2015 12:50
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Можно-ли получить кредитную карту лицу имеющему вид на жительство в РФ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6369569
прочитан 6 раз
Можно-ли получить кредитную карту лицу имеющему вид на жительство в РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 12:55

    С точки зрения закона, можно, но на практике, вряд ли.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос