Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Уссурийск
22.03.2015 12:49
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 28

Скажите, одинаков-ли штраф за управление ТС в случае отсутствия прав вобще,

Скажите, пожалуйста, одинаков-ли штраф за управление ТС в случае отсутствия прав вобще, или если по рассеянности забыл дома?

Вопрос от безработного номер вопроса №6369571
прочитан 7 раз
Скажите, одинаков-ли штраф за управление ТС в случае отсутствия прав вобще,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бровди Петр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 15 | ответов: 72
    23.03.2015 04:48

    Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 119 | ответов: 101 552
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 02:52

    Размер штрафа разный-когда нет прав вообще ст12.7 штраф 30000 руб,если же забыли права то щтраф 500 руб ст.12.3КоАП РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13050
ответов: 34235
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1293
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8940
ответов: 27625
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7317
ответов: 21007
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11