Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Томск
22.03.2015 12:51
Россия, г. Томск | Вопросов: 22

Является ли высказывание военнослужащего в соцсети публичным или это носит частный (личный) характер?

В Кодексе профессиональной этики военнослужащих ВВ прописано воздерживаться от публичных высказываний, суждений и оценок в отношении деятельности МВД России, Министра внутренних дел Российской Федерации, если это не входит в должностные обязанности военнослужащего внутренних войск. Является ли высказывание военнослужащего в соцсети публичным или это носит частный (личный) характер? Может читать каждый? За это могут отчислить из института?

номер вопроса №6369581
прочитан 11 раз
Является ли высказывание военнослужащего в соцсети публичным или это носит частный (личный) характер?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11