Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСладков Антон ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАфанасьев Вячеслав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Николаевич, г. Раменское
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

На меня завели уголовное дело по статье 158 ч. 1. При мне нашли часы

На меня завели уголовное дело по статье 158 ч.1. При мне нашли часы, двое пар, по закупочной цене, одни стояли 7 тысяч рублей, а другие 5 тысяч рублей. Ранее осужден не был. Что мне грозит?

Вопрос от безработного номер вопроса №6369603
прочитан 90 раз
На меня завели уголовное дело по статье 158 ч. 1. При мне нашли часы

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 13:03

    Статья 158. Кража

    1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    22.03.2015 13:03

    Санкция статьи предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы. Если вину признаете и ущерб возместите, реально Вам не дадут. Дело можно прекратить за примирением с потерпевшим. Подключайте адвоката. Есть множество нюансов, о которых Вы не знаете, самостоятельно себя защитить не сможете.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноармейск | отзывов: 1199 | ответов: 5202
    22.03.2015 13:03

    Статья 158. Кража

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 158]

    1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.вы я думаю можете отделаться условным сроком

  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    22.03.2015 13:07

    Здравствуйте!

    Если вина Ваша будет доказана - обвинительный приговор. Наличие или отсутствие смягчающих и отягчающих обстоятельств имеет большое значение. Наказание может быть от штрафа до 80 000 руб или в размере заработной платы осужденного и до лишения свободы сроком до 2 лет.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 956
Консультация
Матвеев Иван Сергеевич
•на сайте
Матвеев И. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 59
Консультация
Правовое бюро
•на сайте
Правовое бюро "Свобода"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 680
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
юристы из города Раменскоеюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Раменское по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос