Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичРуслин Алексей ДмитриевичКолодко Владимир ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Славянск-на-Кубани
22.03.2015 12:56
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста у меня перегруз второй раз подряд первый раз оплатил штраф

, а второй раз дело отправляют в суд. Есть вероятность того что лишат прав, и можно ли как то этого избежать?

номер вопроса №6369606
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста у меня перегруз второй раз подряд первый раз оплатил штраф

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 13:06

    Уточните, на сколько превышение...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6152
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос