Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Улан-Удэ
22.03.2015 13:02
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Меня осудили по статье 264 ч 4 дали 3 года колонии и лешили на 2 года лешении прав.

Хотя водительского у меня ни когда не было. Через 2 года я вышел по удо. отучился на водительское здал а права мне не выдали сказали что я еще лишон по окончанию 3-х лет. законно ли это.

Вопрос от безработного номер вопроса №6369607
прочитан 13 раз
Меня осудили по статье 264 ч 4 дали 3 года колонии и лешили на 2 года лешении прав.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 025 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 13:05

    Здравствуйте, нет, это незаконно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11