Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 051Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Омск
22.03.2015 13:05
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, машина была оформлена на отца, он умер

1,5 года назад, на себя не переоформлял, есть право на наследство заверенное нотариусом, хочу продать не переоформляя-возможно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6369646
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста, машина была оформлена на отца, он умер

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    22.03.2015 13:08

    Здравствуйте, нет, так вы продать не сможете, только переоформив в собственность.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Николай, г. Омск
23.03.2015 06:07
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Получено свидетельство о праве на наследство по закону на машину в мае 2014 года,не грозит ли мне штраф если только сейчас я поставлю ее на УЧЕТ?

номер вопроса №6373982
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    23.03.2015 12:32

    нет не грозит, это наследство и в него надо вступить и получить свидетельство

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32500
Консультация
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4429
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2977
ответов: 8631
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8589
ответов: 29687
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Наследство"юристы из города Омск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос