Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите мне банк звонит обещает продать мои кредиты коллекторам правы ли они?

Наталья, г. Абаза
Наталья Россия, г. Абаза
22.03.2015 в 13:08

Помогите мне банк звонит обещает продать мои кредиты коллекторам правы ли они? что мне можно предпринять? ПРОСРОЧКА МЕСЯЦ.

номер вопроса №6369665
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 13:10
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, если в договоре есть пункт об уступке прав требования, то могут "продать". В суд обращайтесь с ходатайством о рассрочке.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста - если банк передал мой долг по кредиту коллекторам - должен ли он уведомить меня об этом? Если не уведомил по
читать ответы (1)
Банк русский стандарт продал мой долг коллекторам, долговому агенству. Они названивали мне, моим родственникам а теперь
читать ответы (1)
Может ли банк продать мой долг коллекторам, законно ли это. Спасибо.
читать ответы (1)
Втб 24 отказывает в реструктуризации кредита. Имеет ли он на это право? Просрочек нет, кредитная история хорошая.
читать ответы (1)
Если мои кредиты превышают 500 тыс. что я могу предпринять, кроме банкротство что еще можно сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение