Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство ситуация

Мария Андреевна, г. Южно-Сахалинск
Мария Андреевна Россия, г. Южно-Сахалинск
22.03.2015 в 13:15

У нас такая ситуация: Мне принадлежит 5/8 квартиры, моему родственнику по наследству досталось 3/8. Квартиру решили продавать, но он до сих пор не получил никаких документов (уже 5 месяцев прошло с момента, когда можно все оформить). Постоянно ссылается на нехватку средств и времени. Как быть и что я могу сделать?

номер вопроса №6369667
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 13:19
    отзывов: 20 509 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я 4 дня назад положил деньги но они до сих пор не пришли Я и обращался в тех поддержку киви они оставляли какой то себе
читать ответы (1)
Попала в дтп.. отдала все бумаги по делу юристу в частную контору.. прошло полгода они до сих пор не передали дело в суд
читать ответы (1)
2.5 месяца назад моего мужа лишили водит. Прав за езду в нетрезвом виде. До сих пор не было повестки в суд и не было
читать ответы (1)
Мой законный муж находится в ик с июня 2012 г., но ему до сих пор не предоставили не разу длительного свидания. Подскажите
читать ответы (1)
У меня такая проблема мне наложили Орест на все мои карты, по долгу за газ за свет и отопление, но проблема в том что я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение