Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКот Федор ЕвгеньевичМатушанская Ирина ВалерьевнаМингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаХаритонов Петр ДмитриевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Северодвинск
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 3

Купила сыну ботинки, принесли домой, достали из коробки и почувствовали ужасный

запах резины или какой-то химии. Ботинки стоят дома уже 6 дней и вонь от них не становится меньше, такое ощущение, что уже вся квартира провоняла. Можно ли вернуть ботинки обратно в магазин с возвратом денег (ботинки не одевали, чек есть)?

номер вопроса №6369689
прочитан 19 раз
Купила сыну ботинки, принесли домой, достали из коробки и почувствовали ужасный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Алимова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 10 | ответов: 27
    22.03.2015 13:32

    Да можно. В двух экземплярах составьте претензию на имя руководителя организации указанной в чеке. Бланк претензии есть на моей страничке. возврат осуществляется на основании ст 18 Закона "О защите прав потребителей"

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Кизимов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Кизимов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 77
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5719
ответов: 14373
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8607
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 187
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Северодвинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос