Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лайма, г. Луга
22.03.2015 13:13
Россия, г. Луга | Вопросов: 59

В каком размере можно установить символическую плату по договору цессии

, если цессия заключается на права по будущему договору в должником. Примерно подскажите?

Плата может быть только в денежном выражении или можно в виде оставлений прав для первоначального кредитора в будущем договоре?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6369702
прочитан 3 разa
В каком размере можно установить символическую плату по договору цессии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 035 | ответов: 118 785
    22.03.2015 13:28

    Здравствуйте. Необязательно вообще указывать плату- может предусмотреть любые условия договора, непротиворечащие законодательству, согласно ст 421 ГК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46134
ответов: 121548
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6843
ответов: 20386
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5814
ответов: 18017
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11869
ответов: 30679
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65