Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
22.03.2015 13:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

3 недели прошли, он говорит денег нет, как мне поступить?

Попал в ДТП. Виноват он. Не стали вызывать машину ГАИ. Он написал расписку что обязуется выплатить 40 т.р через 2 недели либо 50 т.р. через 3 недели. Я в свою очередь забрал, в качестве залога, паспорт и написал ему об этом расписку. За что он мне должен денег и за что я забрал у него паспорт, в расписках написано. 3 недели прошли, он говорит денег нет, как мне поступить?

номер вопроса №6369708
прочитан 13 раз
3 недели прошли, он говорит денег нет, как мне поступить?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    22.03.2015 13:18

    Добрый день! Подайте исковое заявление в суд.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 188 | ответов: 19 730
    22.03.2015 13:18

    Обращайтесь в суд с иском о взыскании этих денег.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 508
    22.03.2015 13:54

    Законный вариант только один - исковое заявление в суд.

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 967 | ответов: 17 455
    22.03.2015 15:25

    Можете подавать иск в суд, перед этим телеграмму по адресу его регистрации отправьте с требованием возврата долга.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99426
ответов: 290698
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6737
ответов: 20864
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 905
ответов: 2068
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1416
ответов: 2825
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11