Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 021 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаБудилова Наталья НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПрохорова Айгуль РифгатовнаОкулова Ирина ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зоя, г. Кострома
22.03.2015 13:14
Россия, г. Кострома | Вопросов: 52

Скажитье пожалуиста, а если я считаю что судебный пристав мнея не искал и от мнея

не получил подпись и ничего. Как может

скажитье пожалуиста, а если я считаю что судебный пристав мнея не искал и от мнея не получил подпись и ничего. Как может ипольнительный лист завершить ст.46 п.1 п.п.3 а как истец может восстановить срок исковой давности обращением в суд и так до полного исполнения решения суда, если это судебный приказ.

ПРОЧИТА.

номер вопроса №6369713
прочитан 5 раз
Скажитье пожалуиста, а если я считаю что судебный пристав мнея не искал и от мнея

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 13:20

    Уточните свой вопрос...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34320
ответов: 105913
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8536
ответов: 29574
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12480
ответов: 36129
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кострома по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос