Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 370

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Артем
22.03.2015 13:21
Россия, г. Артем | Вопросов: 1

Можно ли купить дом у родителей мужа под материнский капитал если мы там прописаны?

номер вопроса №6369723
прочитан 45 раз
Можно ли купить дом у родителей мужа под материнский капитал если мы там прописаны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 13:25

    Да, можете с разрешения ПФ. ст. 10 ФЗ о материнском капитале.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9314 | ответов: 30199
    17.08.2016 00:55

    Можно если ПФР таку сделку одобрит

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37580 | ответов: 97572
    17.08.2016 00:56

    Прописка не является препятствием для выкупа.Но после покупки ваши родители должны выписаться с этого дома

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос