Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишова Инна ОлеговнаШамолюк Ирина АлександровнаБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичХохряков Андрей ВикторовичСедельников Сергей СергеевичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Братск
22.03.2015 13:16
Россия, г. Братск | Вопросов: 48

По решению суда была восстановлена на работе, в судебном заседании доказать свою

зарплату 18000 тысяч не смогла, работодатель не выдавала расчетные листки (по этому по воду была собственна и уволена, что бы ре спрашивала лишнего) . в приказе о приеме на работу стоит оклад 6000 рублей, работодатель пыталась суду доказать, что я получала з/п 9000 тысяч, а с учетом северного и районого коэффициента должна получать 10800, ведомости по зарплате работодатель в суд не предоставила, поэтому суд выносит решение а моей з/п 10800. После выхода меня на работу, работодатель из вредности, как я так смела подать в суд и выиграть, зарплату два месяца мне не выплачивает, на мои неоднократные жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру, перевела мне з/п почтовым переводом 9000 тысяч. Подвели меня под сокрашение, боюсь, сто расчет опять будет произведен исходя из з/п 9000 тысяч, помощи от трудовой инспекции нет, трудовой инспектор при моей устной жалобе, что не выдаются расчетные листки, ответила, что работодатель не обязан мне их выдавать, потому что стоит в ТД фиксированный оклад, а при письменной жалобе в прокуратуру и указанием статьи ТК РФ о расчетных листках на нее, она от своих слов открестилась, сказала, что такого не говорила, письменных ответов дождаться не могу, прошло уже два месяца, хотя срок на ответ от ТИ месяц, получаю от инспектора невразумительные ответы, складываетсч впечатление, что работодатель с инспектором за одно. Что мне делать, опять писать исковое заявление в суд о недоплате з/п? спасибо за ответ.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6369724
прочитан 40 раз
По решению суда была восстановлена на работе, в судебном заседании доказать свою

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малышевский Николай Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 688 | ответов: 2067
    23.03.2015 11:37

    Здравствуйте! Жалобы то в письменном виде подавали?

    конкретно по пунктам, чего хотите добиться?

    __
    С почтением Малышевский Николай Александрович!Специалист в спорах с органами государственной власти,защита прав Б/С,служащих,граждан,т:+79021717912

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1363
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Шишова Инна Олеговна
•на сайте
Шишова И.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 903
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Братск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос