Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Владимировна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Возможно ли получить денежную помощь на лечение за границей (Израиль) по выставленному счету?

Как получить квоту сотруднику МВД (стаж работы 5 лет, возраст 28 лет, пол мужской) на проведение полного обследования и дальнейшего лечения (скорее всего оперативного) при интерстициальной болезни легких с образованием рубцовой ткани? Возможно ли получить денежную помощь на лечение за границей (Израиль) по выставленному счету?

номер вопроса №6369741
прочитан 35 раз
Возможно ли получить денежную помощь на лечение за границей (Израиль) по выставленному счету?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 604 | ответов: 31 376
    22.03.2015 13:29

    А почему сюда а не в какую нить клинику Израиля?

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3780
ответов: 9506
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 417
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22157
ответов: 62372
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11